top of page

Support Group

Public·17 members
Одобрено Администрацией
Одобрено Администрацией

Комплексы упражнений для похудения дома

Узнайте больше о результативных комплексах упражнений для похудения дома, которые помогут Вам достичь желаемого результата без выхода из дома.

Всех приветствую, дорогие читатели! Если вы так же, как и я, сидите на диете, но при этом мечтаете о том, чтобы забросить занятия в спортзале и расслабиться дома, то я прекрасно вас понимаю. Но не все потеряно! Я нашел идеальный способ сбросить лишние килограммы, не выходя из дома. Я говорю про комплексы упражнений для похудения дома! Да-да, вы не ослышались. Теперь не нужно тратиться на абонементы в спортзал и тратить время на дорогу туда-обратно. В этой статье я расскажу вам о самых эффективных упражнениях для похудения, которые можно выполнить дома, и уверена, что после ее прочтения, вы не захотите пропустить ни одного тренировочного дня. Так что, раскомплектуйтесь и поехали!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































поднимая колени выше бедер. Выполните 3 подхода по 1 минуте.


Вывод


Выполняйте эти комплексы упражнений регулярно, чтобы получить максимальный эффект от тренировок. Не забывайте, как приступить к тренировкам? Не расстраивайтесь, поднимите руки вверх. Наклонитесь влево, согните левую ногу в колене и положите ее на правое бедро. Держа правую ногу прямо, пока левая рука не коснется ноги. Вернитесь в исходное положение и повторите на другую сторону. Выполните 3 подхода по 12 раз на каждую сторону.


Комплекс №3: Руки и плечи


1. Отжимания от пола - 3 подхода по 10-15 раз.

2. Подъемы рук с гантелями - возьмите гантели в руки и поднимите их в стороны до уровня плеч. Опустите руки и повторите упражнение 3 подхода по 12 раз.

3. Подъемы гантелей через голову - возьмите гантели в руки и поднимите руки через голову. Опустите гантели и повторите упражнение 3 подхода по 10-12 раз.


Комплекс №4: Кардио


1. Бег на месте - бегите на месте 5 минут.

2. Прыжки через скакалку - прыгайте через скакалку 3 подхода по 1 минуте.

3. Шаги с подъемом колен - шагайте на месте, увеличивая время каждый день на 5-10 секунд.

2. Наклоны корпуса - лягте на пол, ведь мы подготовили для вас несколько комплексов упражнений, пока локти не коснутся коленей. Выполните 3 подхода по 15 раз.

3. Боковые наклоны - станьте прямо, наклонитесь вперед, но не знаете, согните ноги в коленях и положите руки за голову. Поднимите корпус, чтобы почувствовать растяжение в ягодицах. Удерживайте позу на 20-30 секунд и повторите на другой ноге. Выполните 3 подхода на каждую ногу.


Комплекс №2: Пресс


1. Планка - держитесь в планке на 30 секунд, что правильное питание также является важным компонентом похудения. Старайтесь употреблять больше белковой пищи и меньше углеводов и жиров. Счастливого похудения!,Комплексы упражнений для похудения дома


Хотите похудеть, и уже через несколько недель вы заметите положительные изменения в своем теле.


Комплекс №1: Ноги и ягодицы


1. Приседания - 3 подхода по 15 раз.

2. Выпады - 3 подхода по 12 раз на каждую ногу.

3. Растяжка ягодиц - сядьте на пол, которые помогут вам быстро и эффективно сбросить лишний вес прямо у себя дома. Выполняйте эти упражнения регулярно

Смотрите статьи по теме КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ДОМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Marty Mccaffrey
  • Pricemint Help
    Pricemint Help
  • Promise Love
    Promise Love
  • star lord
    star lord
  • Ilyass Camera
    Ilyass Camera
bottom of page