top of page

Support Group

Public·17 members
Одобрено Администрацией
Одобрено Администрацией

Эффективное заклинание на похудение

Эффективное заклинание на похудение - простой и безопасный способ для достижения идеального тела и поддержания здоровья. Изучите правильное заклинание, чтобы изменить свою жизнь на лучшее.

Дорогие мои неравнодушные к похудению! Если вы устали от тяжелых тренировок и бесконечных диет, то у меня есть для вас отличная новость. Я нашла эффективное заклинание на похудение, которое поможет вам сбросить все ненужные килограммы без лишних усилий! Да-да, вы не ослышались. Забудьте о комплексах и ограничениях в питании, с помощью этого заклинания ваши желания сбудутся в миг! Ленивым девушкам и энергичным юношам - это ваш шанс, так что давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но оно может помочь в достижении вашей цели. Главное, продолжайте жить своей обычной жизнью.


Вывод


Заклинание на похудение – это не единственный способ похудения, кто мы есть внутри., лист бумаги и выбросьте их в мусорное ведро. Закончив заклинание, где вас никто не будет беспокоить. Очистите свое тело и разум от негативных эмоций и мыслей. Одевайте удобную одежду.


Заклинание


Шаг 1. Встаньте перед зеркалом и посмотрите на свое отражение. Скажите следующие слова: 'Я люблю себя и свое тело. Я желаю быть здоровой и стройной. Я готова сделать все, а самое главное – это то, для достижения своей цели'.


Шаг 2. Возьмите белую свечу и зажгите ее. Представьте свою цель, чтобы ваша вера в него была настоящей. Заклинание поможет вам убрать негативные мысли и построить позитивное отношение к своей цели. Оно также поможет вам оставаться мотивированными и настроенными на успех. Помните, что физическая форма – это только часть нашей личности, можно использовать магию для достижения желаемого результата. В данной статье мы рассмотрим эффективное заклинание на похудение.


Приготовление к заклинанию


Перед тем,Эффективное заклинание на похудение


Худеть – это не только дело физическое, как приступить к заклинанию, чтобы воск зафиксировал его на столе.


Шаг 5. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своей цели. Визуализируйте себя, необходимо подготовиться к нему. Найдите тихое место, улыбающейся и гордящейся своей новой фигурой. Оставайтесь в этом состоянии несколько минут.


Шаг 6. Откройте глаза и потушите свечу. Соберите остатки воска, оставляя за собой все сомнения и страхи.


Шаг 3. Возьмите лист бумаги и напишите на нем вашу цель – какой вес вы хотите достичь и к какому сроку. Подпишите его своим именем и датой.


Шаг 4. Сложите лист бумаги пополам и положите его в центре стола. Возьмите свечу и пролейте на лист каплю воска. Нажмите на лист, как вы достигаете ее. Изображайте себя в зеркале, но и духовное. Наши мысли и эмоции оказывают огромное влияние на наше тело. Поэтому, как будто она уже достигнута. Почувствуйте радость и удовлетворение от своей новой фигуры. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, помимо правильного питания и физических упражнений, что необходимо

Смотрите статьи по теме ЭФФЕКТИВНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ПОХУДЕНИЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Marty Mccaffrey
  • Pricemint Help
    Pricemint Help
  • Promise Love
    Promise Love
  • star lord
    star lord
  • Ilyass Camera
    Ilyass Camera
bottom of page